Диана
dianka00746
Диана·В ожидании первенца

Мне вот интересно! Только меня раздражает муж или это у всех в моем положении так?🤔

8

Комментарии

want_already
Ви 🦋·В ожидании первенца

Меня раздражает только когда спим 🤪 и именно тот момент - когда поворачивается лицом в мою сторону 😂

Нравится Ответить
dianka00746
Диана·В ожидании первенца

😂😂😂😂 ну это уже перебор😂😂😂😂

Нравится Ответить
yanino4ka
Яна ·В ожидании первенца

Первые 2 триместра очень раздражал,при чем без причин,на эту тему с врачом общалась,так вот во время беременности активизируется обоняние и гормоны,и раздражение идёт на этом фоне,запах мужа для беременных становится другим,отсюда и раздражение,пью магнелис и спокойна как удав

Нравится Ответить
dianavev
Diana🌸·Мама двоих (младенец)

И меня раздражал)))

Нравится Ответить
elain13

Ооо, думала я одна такая ненормальная🙈Только у меня то люблю ни магу, то бесит до ужаса😅😅😅и все это так резко меняется))

Нравится Ответить
soda_pika
D·Мама дочки-младенца

А меня бесили все, кроме мужа

Нравится Ответить
i898855739289
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Только муж? Меня все кругом) Кроме сынули конечно.

Нравится Ответить
lozhkina-1994
Диана Приходченко·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Бесит невыносимо. Сейчас только лежали фильм смотрели, обнимались, ути пути, все в этом роде, только уснул, захрапел.... И теперь просто хочется прикрыть подушкой🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anni-00
annI·В ожидании первенца

С 30 недели и по сей день бесит до ужаса 😖😬

Нравится Ответить
yanaav__
Яна·В ожидании первенца

Раздражал и даже тошнило от него😂😂, но в первом триместре

Нравится Ответить
moroz_krasnii_nos
В·Мама двоих (младенец)

Раздражал оч сильно и сын старший тоже, стала пить валерьянку - прошло 😀. Достаточно 2 таблетки. Ну если очень прям сильно бесит то 4

Нравится Ответить
katena.ketrin.startseva

Бывает , было что каждый день хотела с ним развестись , сейчас потихоньку идёт на спад раздражение , даже наоборот любовь резко проснулась 😃

Нравится Ответить
lina19rus26
al_lina·В ожидании первенца

Нет не раздражает , он моя отрада . ❤️Он по 2 недели на вахте и рада каждой минуте с ним .

Нравится Ответить
cat0494
Александра·В ожидании первенца

Бывало , пройдёт 😂👍

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Раздражал, меня все бесило

С таким-то токсикозом ))

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (младенец)

Всегда в беременности раздражал😂😂😂😂

Нравится Ответить
dianka00746
Диана·В ожидании первенца

Вот он прям сильно выбешивает меня😤😂

Нравится Ответить
iana_mom.
Зеркалова Яна Александровна·Мама двоих (младенец)

@dianka00746, держитесь😁пройдёт)

Нравится Ответить
impregnated
Мамочка·Мама дочки (1 год)

У, если сейчас раздражает, то после рождения будет просто бесииииииитть 🤬🤬🤬🤬🤬

Нравится Ответить
dianka00746
Диана·В ожидании первенца

Почему?

Нравится Ответить
impregnated
Мамочка·Мама дочки (1 год)

@dianka00746, ребёнок выматывает... плачет... недосып... депрессия... а он такой лежит на диване счастливый😂

Нравится Ответить