Мария Сковородкина
mashaskovorodkina
Мария Сковородкина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки,посоветуйте средства по уходу за новорождённым малышом,те что нужны на первое время,какие фирмы лучше использовать?

Комментарии

mashaskovorodkina
Мария Сковородкина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Спасибо всем за ответы!)😘

Нравится Ответить
annadmitrieva2504
Анна·Мама сына-младенца

Крем, присыпка, салфетки. Это если первая неделька. Потом начали использовать масло, а с 2-ух недель шампунь.

Мне понравились крем и шампунь с бейби бокса, присылку брали джонсонс бейби, салфетки мом и ми.

Нравится Ответить
rachatlukum
Olga ·Мама двоих (младенец)

Веледа крем від опрілостей купіть,це те ,що вартує кожної гривні. Пізніше,якщо будуть кірочки на голівці,знадобиться піна шампунь Мустелла.Ще в нас є Веледа для купання.Все решта зайве.

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Веледа если из дорогих и хороших

Нравится Ответить
kukusianiya
Аня Павлюк·Мама троих детей

Судокрем, бепантен. Все

Нравится Ответить
antoalinka92
Alina H·Мама сына-младенца

Веледа або White mandarin крем або молочко

Нравится Ответить