Мария
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)
post image 1
post image 2

Спустя 7,5 месяцев после операции (подтяжка т-образная с увеличением), решила поделиться с вами фото, как меняется грудь в период реабилитации. Итак, все отеки окончательно ушли только в 4,5 месяца. Первые 3-4 месяца грудь меняет форму и очень сильно, то она разная по форме, то по размеру. Болевые ощущение прошли полностью после 3 месяцев. С 5 месяца сплю на спине, хожу на массаж, грудь при этом не мешает. По ощущениям, она мягкая, спокойно сдвигается, но отличить от натуральной можно сразу, особенно лежа). Сейчас сняты все ограничения доктором. Швы бледнеют, но пока еще заметны, меня они не напрягают. По размеру, первые месяцы с отеком было значительно больше, ушло примерно 0,5 размера . Сейчас 2,5. Третьего точно нет, но меня это не огорчает, я довольна тем что она стоячая и упругая. Возможно при простом увеличении без подтяжки реабилитация пройдет намного легче. #маммопластика #бюствсемогущий #увеличениегруди

29

Лучший комментарий

zmeyka
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Шикарно👍

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (3 года)

Красота!

Нравится Ответить

Комментарии

mar1995
Мария ·Мама дочки (1 год)

На 3 месяце у всех так выглядит грудь? И с чем это связано? Подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Отеки . Окончательно все отеки уходят к полугоду. У всех по разному. У кого то и в месяц их уже нет. Плюс имплант опускается в сформированный им карман, занимает там правильную позицию и грудь выглядит более натурально.

Нравится Ответить
familia2016
👧 ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Доброе утро! А сколько вышло по стоимости??? Можно ответ в л/с сколько, где и какой врач?! Заранее благодарю за ответ 💐

Нравится Ответить
mar1995
Мария ·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте вы из какого в какой сделали размер?

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Здравствуйте. Делала из размера чуть больше единицы. Вышла примерно 2-2,5.

Нравится Ответить
olika_ph
оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ах, моя мечта😍😍осталось накопить

А в планах машина и дом😅до груди как до Парижа

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Надо начинать с самого доступного и не дорогого, с груди 😊а то так и до пенсии можно ждать)))

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Шикарно👍

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (3 года)

Красота!

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
anamama.
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Супер! Я тоже мечтаю, после того как детей нарожаю:)

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо) родите и сделаете)

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама дочки (2 года)

Стало еще красивее 👍

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да, более натурально стало)

Нравится Ответить
tanechkaartemova
Татьяна ·Мама дочки-младенца

А где делали и за сколько? Тоже хочу

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@ksupolanski Маланичев Михаил Юрьевич г.Москва

Нравится Ответить
ksupolanski
Ксения Переверза·Мама двоих (младенец)

@loveislove грудь у вас очень красивая)) а в своем городе не захотели делать? Я просто думаю или в своем городе или тоже Москва/Питер

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@ksupolanski хотела, но у нас нет хороших хирургов((( отзывы о местных врачах ужасные

Нравится Ответить
evgenya.belousova
Евгения·Мама дочки-младенца

Класс👍🏻😍

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить