Карина
moykot809
Карина·Мама двоих (2 года, 9 лет)
post image

Кто-нибудь пробовал, есть разница от обычных памперсов? Благодарю.

1

Комментарии

kuyan_
Иринка·Мама двоих (младенец)

@liana110689, Видела обсуждение ранее - все обоср@ли их 😄 решила, что даже пробовать не буду @mother_valerie,

Нравится Ответить
mother_valerie
Анжела·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я тож даже пробовать не стала их

Нравится Ответить
hurremhasekisultan
Hurrem Sultan·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
hurremhasekisultan
Hurrem Sultan·Мама сына (1 год)

Послушаю. Мне интересно отличие этих ночных от хаггис для мальчиков

Нравится Ответить
mother_valerie
Анжела·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Нам и обычных элит софт хватает на ночь.мне эти подгузы напоминают олвейз ночные😜

Нравится Ответить
moykot809
Карина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

🤣🤣🤣 точно 🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить