кристина
bazhutova18
кристина·Мама сына-младенца

Куда жаловаться на некачественный заказ в Вива Ленд?

Девочки это ужас какой-то.самара Вива Ленд детский мир сделала заказ в интернете ладно заказ собран частично небыло пару баночек мясных ладно муж поехал забирать а там лежат 2пюрешки на сумму 100р и все это как бля ни памперсов ничего остального сумма заказа на 2000р.я в шоке на что ему ответили ну не нашли естественно он это оставил и ушел и такое уже не в первый раз что то не могут найти и т д.куда жаловаться не подскажите ну это было последней каплей

Лучший комментарий

l_abramova
Людмила·Мама сына (2 года)

Позвоните на горячую линию, сообщите номер заказа. Скажите что подобное было неоднократно

Нравится Ответить

Комментарии

viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына (2 года)

Последний раз прям по вайберу с ними общалась.. До этого по электронной почте

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына (2 года)

Писала им на почту, оставляла претензию несколько раз. Как-то давали промокод на 200 рублей.. Один раз с магазина связывались и извинялись. Последний раз сказали, что присвоили номер претензии, сообщим потом результат.. Ага.. Потом много времени прошло, я им пишу снова- что решили? Говорят--провели воспитательную работу с коллективом...

Нравится Ответить
night2017
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже так было с детским миром. Заказала 7 вещей по акции кибер дни, специально оформила в магазин в Гудке, где все было в наличии, приехала туда с ребёнком, а в наличии всего одна вещь ((( сплошное расстройство

Нравится Ответить
ekaterina_bazhukova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Когда мне приходит смс, то что частично собран заказ - захожу на сайт и смотрю во вкладке заказов, что есть, а что нет. По моему на почту тоже письмо приходит, о точ что собрали. А потом уже иду за заказом.

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (1 год)

Я вам скажу в Рич Фемели тоже продавцы ходят ,как будто в департаменте работают ,брали там коляску ,стояли с таким лицом ,ладно думаю иди ,сама все посмотрю

))

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына-младенца

Мы в четверг приехали туда , на 2 этаже стоят санки ну я подошла посмотреть их . Так на меня накинулись какого х... Я их трогаю и смотрю, когда они все на 3 этаже стоят . Желание покупать , что либо пропало сразу

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Так же было ,я нашла на сайте почту и накатала письмо гневное . В итоге ,на следующий день мне позвонил директор Детского мира ,в Авроре и извинялся. Все быстро нашли.

Нравится Ответить
beam_of_light
К….·Мама сына (1 год)

Вообще обленились. В Авроре также. Пишут: «готов в выдаче», приезжаешь, он не скомплектован даже. Бегают по залу, ищут товары. Гнев

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (3 года)

Я один раз приехала туда за прогулочной коляской, была в наличии на их филиале, приехала смотреть. Подхожу к консультанту, говорю так и так. Она на меня так с предъявой выкатилась: ну да, на складе есть, но я искать не пойду у меня своих дел полно. И свалила в туман 🤦

Нравится Ответить
bazhutova18
кристина·Мама сына-младенца

За что деньги получают не понятно.работу свою не хотят выполнять

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (3 года)

@bazhutova18 скидывают друг на друга. Там же за каждым отделом закреплён свой консультант, но никогда не узнаешь, что это именно их отдел. Они говорят нет, не мой отдел и уходят.

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына-младенца

В гудке было тоже самое, мы 2 часа стояли с ребенком на руках Без преувеличений. В итоге ничего так и не нашли и так же свалили

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (2 года)

Позвоните на горячую линию, сообщите номер заказа. Скажите что подобное было неоднократно

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже так было . Звонила на горячую линию, оставляла претензию, так и не Перезвонили, хотя присвоили номер заявления даже.

Нравится Ответить
alexa7777
Alexa·Мама сына-младенца

Мне говорили так, я шла и брала на полке и пробивали по интернет заказу🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына-младенца

Заказывать на озоне

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына-младенца

@bazhutova18 озон премиум там можно подключить

Нравится Ответить
dalshe.dolshe
женя таранова·Мама сына (1 год)

@mamanastya142018, согласна. Озон моя самая большая любовь. Я там все покупаю и 25% списываю бонусами

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@bazhutova18 у меня бесплатная доставка в пункт выдачи рядом с работой, смотрела другин пункты - в некоторые платно, в некоторые бесплатно. Озон премиум не подключала 🤷‍♀️

Нравится Ответить