Александра
sandro4ka
Александра·Мама двоих (младенец)

Почему ребенок нервничает у груди и не наедается?

Девочки, малый нервничает у груди, ест одну психует, даю вторую ест ест потом опять психи (( не наедается?

Комментарии

iris21vz
Ирис·Мама двоих (младенец)

У меня такое же с одной грудью. Со второй все нормально. Я так поняла что одна грудь плохо рассосаная, поэтому и нервничает.

Нравится Ответить
sashenkaa1992
Саша·Мама дочки-младенца

У меня это продолжается несколько дней, но у нас зуб...и колики ,терпения вам

Нравится Ответить
olga.iv
Ольга·Мама сына-младенца

У нас так до сих пор🤦‍♀️врач сказал, что просто лень сосать долго🤷‍♀️ главное, чтобы вес набирал.

Нравится Ответить
sandro4ka
Александра·Мама двоих (младенец)

Капец (

Нравится Ответить
shupenkoyulia
Юлия·Мама сына-младенца

Это животик

Нравится Ответить
ika_vika
Виктория·Мама сына-младенца

Хватает ли молока только взвешивание покажет до и после кормления

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына-младенца

Может отрыгнуть хочется ему или газы

Нравится Ответить
ane4ka090588
Нюся·Мама двоих (младенец)

Тоже такая ситуация 😒

Нравится Ответить
alena.my
А.М.·Мама дочки-младенца

Или животик 🙈

Нравится Ответить