Наталья Лебедь
natali.kulish.99
Наталья Лебедь·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите, у нас АКДС три гексаксима ,ревакцинацию какую делать?

2

Комментарии

yavorika1989
Альона·Мама дочки-младенца

Пентаксим мне говорили.

Нравится Ответить
ishtar

Тетраксим будем делать

Нравится Ответить
iramamakiri
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы сделали вчера Тетраксим ревакцинацию

Нравится Ответить