Мама Яна
smirnova.yana312015
Мама Яна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки! В 14.4 нед почувствовала первые шевеления.. сейчас почти 17 нед и уже 4 дня не чувствую малыша... бить тревогу или погода влияет?

2

Комментарии

solo_ivf_mom
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

У меня также в эту Б. В 13 Недель первые шевеления, потом только в 15, просто они ещё слабенькие же на таком сроке. Силёнок набирают, сейчас в 18 уже каждый день копошится.

Нравится Ответить
-marisha-
Katerina·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Идите на узи, к врачу

Нравится Ответить
olgagl__
OlgaGl·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Била тревогу, даже когда молчала более 12 часов. По моему - лучше перебздеть.....

Нравится Ответить
smirnova.yana312015
Мама Яна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@znatkovavlad, Ааа, @svetlanaleonova38410, точно ведь перевернуться может )

Нравится Ответить
svetlanaleonova38410
Светлана ·Мама троих детей

В эту беременность также было,видно повернулся не так, не переживайте

Нравится Ответить
znatkovavlad
Наташа·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Перевернулся значит))

Нравится Ответить
svetakara90
Караханян Света·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

У меня с первым так было, пошевелился, и на неделю пропал

Нравится Ответить