Ксения
ks_kot
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, посоветуйте хорошие чаи/сборы, чтоб взять с собой в роддом. Для восстановления , сокращения матки. Сами составляли или брали готовые ?

1

Комментарии

sinechka90
Ksu·Мама дочки (1 год)

Я пила ромашку в рд

Нравится Ответить