Анастасия
rakamakafo
Анастасия ·Мама троих детей

Девочки кто нибудь был в ночной стоматологии городской ? ( или как ее там ) что можете сказать ? Развалился зуб вчера , болит все и ухо и голова и челюсть .... таблетки не спасают ! Думаю туда ехать , но отзывы ужасные ( я очень боюсь стоматолога

Комментарии

tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (3 года)

Была в субботу у хирурга. Очень приятный мужчина. Все аккуратно и безболезненно сделал. Единственное мы в очереди сидели с 22.00 до 01

Часа. Перед нами было 6 человек. Очередь очень долго продвигается там.

Нравится Ответить
svetlana9019
Светлана·Мама дочки (3 года)

муж пару недель назад ночью ездил, так как безумно зуб разболелся, сказал все нормально, людей не было, вырвали зуб и отправили домой, хирург сказал отличный мужык попался)

Нравится Ответить
irkin.jones
Ира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На Киселева?????? Если да, то я была раз и больше ни ногой туда

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (2 года)

Я рвала, норм. Но в ночи там работают дежурные врачи из разных стоматологий поэтому как повезет.. А днем свои(они отличные)

Нравится Ответить
marinazhukovec
Марина·Мама сына (4 года)

Два раза обращалась, платно и бесплатно, даже когда бесплатно была -в конверт со снимком денежку сунула, врач достал вместе со снимком, но деньги не взял, молодой парень , очень внимательный был, восьмёрку проблемную удалял-все отлично, платно у заведующей была, тоже отлично.

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

Муж на Киселева ездил. Да, сделали всё, но нервы потрепали своим отношением. Буд-то домой к ним приперлись и заставляют делать то, что им не хочется🙄

Нравится Ответить
v.natalia
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

4 городская стоматология,

Нравится Ответить
red_beast
Инна ·Мама четверых детей

Я на Киселева сама ездила, детей и мужа возила. Ничего плохого не могу сказать. Все как везде. Врачи нормальные адекватные. И рассказывали что с зубом и что дальше делать.

Нравится Ответить
rakamakafo
Анастасия ·Мама троих детей

Прям успокоили

Спасибо

Нравится Ответить
iri2
Ирина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Так если отзывы не очень...едьте в другую, по острой боли в любой принимают без записи

Нравится Ответить
iri2
Ирина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@rakamakafo блин...ну тогда или ехать или обезболивающее и подождать до завтра, вы же не каждый день до 21 работаете

Нравится Ответить
rakamakafo
Анастасия ·Мама троих детей

@iri2, вот в том и беда что каждый день

Попробую ещё выпить таблетки , может продержусь до среды )

Нравится Ответить
iri2
Ирина·Мама двоих (2 года, 2 года)

@rakamakafo до среды долго...тогда лучше поехать

Нравится Ответить