Асем
lugmesa31
Асем·Мама сына-младенца

Добрый вечер всем. У нас сынок болеет. Хрипит, кашляет, темп целый день держится. Чем лечили деток при таком заболевании? Прописали ингалятор 2 р/д, амбробене, фенистил. Винилин даю рассасывать.Ему сегодня прям тяжело. Вялый, ничего не ел, не пьёт.

Комментарии

moooonshine
Мама)·Мама дочки-младенца

Как самочувствие у сыночка?

Нравится Ответить
bab_0892
Асемгуль 🌷·Мама сына (1 год)

Если есть температура то ибуфен, часто давайте жидкость, компот к, соки, вода. Если грудь сосёт то её. Проветривайте комнату, увлажняйте воздух, делайте ингаляцию. Если вовсе плохо станет то вызывайте скорую, обезвоживание организма это не очень хорошо.

Нравится Ответить