Анастасия
anastasia0870
Анастасия
post image

Девочки, это пипец, да?

Комментарии

dayana296

Да, все что ниже 10,только капельницы спасут, просите направление на курс капельниц, быстро и эффективно и хватит на долго.

Должен быть равен хотя бы вашему весу. Идете к гематологу

Нравится Ответить
anastasia0870
стикер
Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама дочки (10 лет)

Я такого не видела ,честно , я даже не знаю,какое кол-во железа пью в день,врач сказала по 2 капусты пить

Нравится Ответить
elzafat1983
Эльза·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Вы пропейте его и через месяц сдайте снова Ферритин,если повысился значительно! Например стал 70,значит можно продолжать его пить

Нравится Ответить
stasykar
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Мне это железо за месяц подняло ферритин на 1 пункт всего, не рекомендую. Пила правильно

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама дочки (10 лет)

У меня был 14,поднимаю тоже хема плекс пью с айхерб,через 2 недели пересдаю,надеюсь поднялся хорошо

Нравится Ответить
elzafat1983
Эльза·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

У меня ферритин был 9,я принимала Хема Плекс,он быстро его поднимает👍простые таблетки железа не поднимают(((

Нравится Ответить
mur.mur.
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ферротипия должен быть равен весу 😞

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·В ожидании первенца

Надо поднимать ((

Нравится Ответить
olenka1404
Ольга·В ожидании первенца

Железо надо принимать

Нравится Ответить