арина
arina.moskovceva
арина·В ожидании первенца

Девочки, чем лечить насморк? Простыла

Комментарии

kassiabs22
Ксюша·В ожидании первенца

Долфин промывала. А так варите яйца и горячие к пазухам, чтоб прогреть. Только немного остыть дайте, а то еще и ожог будет)

Нравится Ответить
marinaya83
Марина·Мама подростка, беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marinaya83
Марина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Аквалор морская вода

Нравится Ответить
gaga1166
Гузель·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Небулайзер еще хорошая штука,с физраствором

Нравится Ответить
guliia1207
гулия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Оксолиновая мазь и промывать соленой водой

Нравится Ответить
gaga1166
Гузель·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Тминовое масло вобще вещь!!! И каланхое капать

Нравится Ответить