Анна
anna_okp8
Анна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девочки! После отхождения пробки сколько ещё ходили ?

2

Комментарии

nadya.b
Надежда·Мама сына (1 год)

Месяц

Нравится Ответить
anastassvir
Анастасия·В ожидании первенца

У меня вот 4го ноября отошла, и тишина пока...

Нравится Ответить
vikylvenok
Анна·Мама троих детей

Во вторую беременность в 36 отошла , в 37 родила. А с третьей в 37 отошла и родила в 39

Нравится Ответить
katmobil
Катя ·Мама сына-младенца

Через 6 часов

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

2 дня

Нравится Ответить
anjela19.90
Анжела·Мама сына-младенца

2 ноября после вечернего осмотра врача начала отходить, 4 ноября в 1.30 отошли воды, в 8.35 родила ))

Нравится Ответить
mama_leo_i_mii
Заира·Мама сына (1 год)

В 36 отошла , в 39 родила

Нравится Ответить
mawka2000
Мария·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Часа 4

Нравится Ответить
viki_toriya
Виктория·Мама двоих (младенец)

1,5 недели

Нравится Ответить
yuliyach13
Yuliya·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Тут все индивидуально

Нравится Ответить
yuliyach13
Yuliya·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Родила ровно спустя 2 недели после отхождения пробки

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей

А с первым через 12 часов родила

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей

2 недели

Нравится Ответить
umbertof0408
Эльмира·Мама дочки-младенца

Неделю ходила

Нравится Ответить
mama_0809000
Кристина·Мама дочки (2 года)

1 день

Нравится Ответить
anna_okp8
Анна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

37, 38 пошла уже

Нравится Ответить
anna_okp8
Анна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У меня по узи срок больше на неделю

Нравится Ответить
anna_okp8
Анна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

На какой неделе ?

Нравится Ответить
lyu226a
👻·Мама сына-младенца

У меня в 4 вечера отошла целик пробка, в 11 вечера начались схватки, а в 7,35 утра родила

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына-младенца

Родила на следующий день

Нравится Ответить
anna_okp8
Анна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Ну у меня как то обильно отошла , я аж испугалась , живот тянет иногда внизу

Нравится Ответить
nika1508
Nika·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Неделю назад начала отходить , и тишина ) больше никаких предвестников. Это не показатель скорых родов

Нравится Ответить
anna_okp8
Анна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Вот и я по ходу ждать буду )

Нравится Ответить
anna_okp8
Анна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Сижу в пятом роддоме на ктг, наверное отпустят домой пока

Нравится Ответить
wow__
Wow·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Отошла два дня назад, ещё хожу. Врач сказала, что можно 2 часа проходить, а можно и 2 недели. Жду)

Нравится Ответить