Ирина
astro.riri
Ирина ·Мама дочки-младенца

Девочки, у вас после кс сильно кровило? Лохии выходили?

Комментарии

del_1574778358_noname123a

Вам при выписке УЗИ сделают. Если плохо будут выходить, то на УЗИ видно будет. Могут назначить окситоцин для сокращения матки.

У меня после ер плохо выходят. Кололи окситоцин. У родственницы после КС тоже самое было. Тоже окситоцин кололи.

Так что узнайте обязательно у врача про УЗИ.

Нравится Ответить
mariya__s
Mariya Shin·Мама дочки-младенца

Больше месяца, я думаю тут все индивидуально, у кого как

Нравится Ответить
oralbayeva.aa
Айнаш·Мама двоих (младенец)

Выходили мало, неделю шли, потом 2 дня шли 2 дня нет.

Нравится Ответить
lu_lu12
Lyubov·Мама двоих (младенец)

Выходили, но не так сильно как при ЕР

Нравится Ответить
alina199312
Алина ·Мама сына (1 год)

Здравствуйте после кс лохии выходили дней 10 наверное

Нравится Ответить
alina199312
Алина ·Мама сына (1 год)

@karanchukova1993 просто у всех по разному выходят

Нравится Ответить
alina199312
Алина ·Мама сына (1 год)

@astro.riri в роддоме надо спросить ,со мной девушка лежала у нее воще небыло дней 6,ей капельницы ставили

Нравится Ответить
alina199312
Алина ·Мама сына (1 год)

@karanchukova1993 даже не мазало

Нравится Ответить