Анна
annalis1905
Анна·В ожидании первенца

Девочки привет! Как думаете, если у мужа ребёнок от первого брака заболел ветрянкой, опасно ему видеться с ним сейчас ? Мы оба ветрянкой болели, врачу своему написала, но она пока молчит 🤔

Комментарии

yuliya_styopina
Юлия·В ожидании первенца

Может не рисковать? Хотя у ветрянки же Инкубационный период от 7 до 21 дня и если он виделся в это время, то тоже мог подхватить, хотя вы говорите что уже переболел. Вообщем думаю что вы вырядил заразитесь, вы же сдавали кровь? Там должны были сдавать на ветрянку- у вас написано что иммунитет ?

Нравится Ответить
ka-vishnya
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ka-vishnya
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nika1508
Nika·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Мой муж два раза болел ветрянкой , в детстве не выработался иммунитет , и во взрослом возрасте ещё раз заболел

Нравится Ответить
korobochka_
Vladislava Korobova·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Если уже вы болели то ничего страшного

Нравится Ответить