Елена
tihonovae830
Елена

Девочки, привет! Расскажите , пожалуйста, кому делали кесарево со спинальной анестезией. Что нибудь чувствовали? Страшно было?

Комментарии

tihonovae830

Все равно страшно

Нравится Ответить
tihonovae830

Даа, спасибо, девочки

Нравится Ответить
xiaoxiong
Светлана ·Мама дочки-младенца

До ПКС не доходила 2 дня, дочь решила вылезти раньше😆 Саму анестезию не почувствовала, только когда игла входила, ощущение как при неболючем уколе. Потом слегка появилась тяжесть в конечностях и я их не чувствовала, зато чувствительность к прикосновениям осталась. Отошла быстро, осложнений не было. Анастезиолог был классный. Вы главное не бойтесь!

Нравится Ответить
elena_kir
Лена·Мама двоих (младенец)

Делали пкс не больно совсем и конечно же все зависит от анастезиолога

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Главное не включайте фантазию☺️

Была спиналка кс даже и не почувствовала как кольнули)

Главное анестезиолог был грамотный) частые жалобы от рожениц что последствия спиналки боли в спине

Нравится Ответить
tihonovae830
стикер
Нравится Ответить
tihonovae830
стикер
Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки-младенца

Не страшно, было экс, жуткие схватки, так что хотелось, чтоб быстрее уже вкололи.

Я даже не почувствовала,как вошла иголка, все зависит от анестезиолога

Нравится Ответить