meruert
meruert.akylbekovna
meruert·В ожидании первенца

Девочки подскажите , были ли у кого нибудь на моем сроке кровянистые выделения ?! У меня не прям обильные , просто вышла как засохшая кровь один раз . Сейчас проверяю нечего нет , и нечего не болит . Что это может быть ?

Комментарии

armanai
а·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Это пробка,у меня так было. Потом через 2 недели родила. Тяжёлое не поднимаите, берегите себя и доходите до срока

Нравится Ответить
milky_way002
Светлана Батова·Мама дочки-младенца

Скорая без выходных дежурит

Нравится Ответить
aiganym_ds
Aiganym·В ожидании первенца

Возможно пробка. Лучше в роддом. Вам сделают ктг и проверят давление

Нравится Ответить
milky_way002
Светлана Батова·Мама дочки-младенца

Это может быть нужно читать тревожные признаки при беременности, которые написаны в вашей мед карте по беременности. И конечно вызывайте скорую.

Нравится Ответить
konfet_ka
Гу ·Мама двоих (младенец)

Скорую и к врачу. Не ждите понедельника

Нравится Ответить
bgm_b
BGM·В ожидании первенца

Может пробка или плацента. В таких случаях сразу скорую

Нравится Ответить
hurremhatun
hurremhatun·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Не должно быть крови

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·Мама сына-младенца

Не было такого.

Срочно скорую

Нравится Ответить