Алиночка
alinasafo
Алиночка·Мама сына (4 года)

Девочки всем привет, Тула, Посоветуйте пожалуйста невропатолога для взрослого!!!Записались в консультант к Кисляку ,Может кто слышал про него?

Комментарии

alisa_masik_amor_24
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Федяинова хвалят. Я у него была.

Нравится Ответить
ksyb
Оксана·В ожидании первенца

Федяинов "статус"

Нравится Ответить