Кымбат
kborangulova
Кымбат ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Привет всем.

До какой недели можно пить фолиевую?

Комментарии

aiahka

Вы чувствуете шевеления? Как самочувствие?

Нравится Ответить
kborangulova
Кымбат ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Нет не чувствую

Еще рано же

Пол уже можно узнать

Наш малыш нам не показал писю

15 мин старались увидеть

Упрямый 😄

Нравится Ответить
aiahka

@kborangulova, уже пол можно увидеть?! Интересно с одной стороны))))) у вас есть токсикоз?

Нравится Ответить
kborangulova
Кымбат ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@alyahka да

Нравится Ответить
aiahka

Перестала вчера пить и начала пить витамины

Нравится Ответить
valihanova274
Valihanova·В ожидании первенца

До 12

Нравится Ответить
fatkhutdinova.eva
Ева·В ожидании первенца

Мне вообще прописывали до 16, но так как я начала пить витамины в которых уже была фолиевая, поэтому перестала с 14 недели)

Нравится Ответить
mama_skadkix_detok
Zhazira·Мама двоих (младенец)

До12

Нравится Ответить