рябинка
ryabinka07
рябинка·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки доброе утро)Может кому-то нужны щенки?Живут Северная звезда,дом 8. Красивые малыши от красивой умной мамочки.Малышей разбирают ччастично,но их 7 шт.

201

Комментарии

multi.mama
НаталиЛа ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·Мама сына (2 года)

Мама какая красивая то

Нравится Ответить
ryabinka07
рябинка·Мама сына-младенца

Она явно была раньше домашняя,контактная очень.Но вот сделать нормальную фотосессию малышей пока не даёт,прикрывает их своим телом постоянно(мама всегда мама)

Нравится Ответить