алина
alinkamalinka11
алина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всеммм доброе утрооо,нужен хороший гастроэнтеролог, который не будет меня отправлять по тыщщщ миллион анализам и писать дорогущииие лекарства,в поискове хвалят соболева,и гастроэнтеролога из поликлиники 312?

51

Комментарии

chika_k83
China·Мама троих детей

Не сказать что Соболев супер пупер врач,лично мне не очень.

Нравится Ответить
meerim1994
Mama·Мама дочки-младенца

Вы уже нашли ? Больше не нужен ?

Нравится Ответить
alinkamalinka11
алина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нужен) ысе равно интересно всех послушать

Нравится Ответить
bessonmari4
Мари Бессон·Мама дочки (4 года)

Доброе утро,сейчас моя мама лечится у гастроэнтеролога в Юрфе.грамотный доктор.

Нравится Ответить
salta567

Из 312й Фарида Каусаровна, показалась грамотным специалистом. Водила к ней дочу, она обычно на анализы не направляет, а на узи отправляет рядом с ее кабинетом. P.s. Узистка тоже грамотная , все посмотрит тщательно!

Нравится Ответить
altysha
Altynai Mamatkasym·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю

Нравится Ответить