Аня
annnutka
Аня·Мама дочки (2 года)

Девочки порекомендуйте пожалуйста хорошего гинеколога не ведение беременности,а просто на приём.🙏🙏🙏Так хочется найти «своего» врача.

Комментарии

mmmkm
Мария Морозова·Мама сына (2 года)

Семиушина, мединцентр главупдк при мид рф

Нравится Ответить
doula_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

ссылка На данный момент она для меня лучшая из всех, кого я знаю

Нравится Ответить
dr_galina.klimenko
Галина Клименко·Мама дочки (2 года)

Пишите😉

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Вела у Есиповой Елены Петровны, метро Баррикадная. Семейный доктор. Но надо уточнить она в декрет уходила!

Нравится Ответить
a_inspired
ааа·Мама дочки (3 года)

Я в восторге от своего гинеколога в жк. Могу рекомендовать. Но вы наверное платно хотите?

Нравится Ответить
annnutka
Аня·Мама дочки (2 года)

Ну да в вашу жк я наверно не смогу попасть)

Нравится Ответить