💕 💕
mama_f281
💕 💕·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

УЗИ в 15-16 недель делают только по животику же ?

1

Комментарии

yulia23119
Юлия·В ожидании первенца

По животу

Нравится Ответить
kovolenko.galya
Галина·Мама дочки-младенца

Мне трансвагинально смотрели

Нравится Ответить
kulakborisyuk
Людмила·Мама четверых детей

Могут и так и так....зависит от ситуации

Нравится Ответить
mary_alexy
·В ожидании первенца

До 12 нед могут и трансвагинально,смотря какой Вы комплекции и где прикреплён плод.

Нравится Ответить
ratkova1996
Оксана ·В ожидании первенца

Мне и так и так смотрели)

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Видимо это от узиста зависит. 2 плановых по животику, и шейку меряли по животику)) а в 34 нед. трансвагинально шейку меряли.

Нравится Ответить
ronibirk
Roni·Мама дочки-младенца

На этом сроке делали внутреннее

Нравится Ответить
bliznecnika
Виктория·Мама сына-младенца

Мне все УЗИ делали только по животик) 😏

Нравится Ответить