Екатерина
ekaterina_tema
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки какие каши берете и чем разводите ?

Комментарии

yanasmile
yana·Мама двоих (младенец)

Флёр альпин

Нравится Ответить
natali94torez
Наталья·Мама сына (1 год)

Милупа молочные , развожу водой

Нравится Ответить
anygma83
Anny·Мама троих детей

Нестле безмолочные беру, развожу своим молоком или кипячёной водой, но тогда банан для вкуса добавляю

Нравится Ответить
sarnavskayainna
Инна·Мама сына-младенца

Fleur Alphine на козьем молоке и Хипп

Нравится Ответить
mirgorodska0880
Любовь ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Милупа, водой)

Нравится Ответить
ard_alena
Алена ·Мама дочки (1 год)

С 9 мес ввела обычные взрослые варю.

До этого брала Гербер и Нестле

Нравится Ответить
alinaboyko91
Алина·Мама сына-младенца

Беби премиум

Нравится Ответить
mamasashaa
Саша 🙋🏻‍♀️·Мама сына (1 год)

Премиум беби, перепробовала многие эта самая норм и малому заходит и замешивается без комков 👌🏻

Водой кипяченой , мы на ГВ

Нравится Ответить
wifeofseaman
mama♡aliona·Мама двоих (младенец)

хумана молочные и без молочные,с разными фирмами не эксперементирую

Нравится Ответить
ekaterina_tema
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Чем разводите безмолочные?

Нравится Ответить
wifeofseaman
mama♡aliona·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_tema смесью

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хип, Хумана, милупа, Нестле безмолочные развожу на смеси

Нравится Ответить