Honeyka Sakenovna
suleimenovaasel00
Honeyka Sakenovna·Мама сына-младенца

девочки, всем привет🙋🏻‍♀️💋💋

у кого был гайморит? как лечили? какие антибиотики принимали или народными средствами лечили?

какие витамины принимаете для повышения иммунитета?

Комментарии

zey_nur
assel·Мама двоих (младенец)

Лечила во время беременности. Делала сироп из лимона, имбиря и мёда. В маленькую баночку резала один лимон, 50 гр имбиря и заливала медом. Оставляла настаиваться в холодильнике на 2 дня. Дальше пила по 1 столовой ложке 2- 3 раза в день. Классно помог. Всю гадость вытащил.

Нравится Ответить