Яна
yanna260388z
Яна·Мама сына-младенца

Добрый вечер девочки, подскажите, а вы укропную водичку подогреваете или комнатной температуры даёте?

Комментарии

graf.stiker14
Натали 🏙🌾·Мама дочки (1 год)

В руке грела, либо заранее доставала из холодильника. Она нам хорошо помогала первые дни, потом на нет эффект сошёл, так же было и с бэйбикалмом и с эспумизаном и с сабсимплексом и с бэбиносом и с плантексом, с бифидумфактерином. Сабсимплекс вообще кстати нам не помог( в 2 месяца стали пить (прописанный платным врачом) пиобактериофаг параллельно с баксет бэйби. Все резко усилилось и пошло на спад. За 4 дня все прошло.

Нравится Ответить
yanna260388z
Яна·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
darya86
Darin86·Мама двоих (младенец)

Вообще не даю сыну . Дочке давала , но она вообще не помогла . Попробуйте эспумизан, саб симплекс или бебикалм .

Нравится Ответить
konsultant_po_gv_akev_rostov

Ничем) они сами проходят со временем, это нормально! МОЖНО грелку, солевая удобная, иногда семитикон(эспумизан например)

Нравится Ответить
konsultant_po_gv_akev_rostov

Согласно современной медицине она противопоказана грудничкам, очень высокий риск различных побочек

Нравится Ответить
yanna260388z
Яна·Мама сына-младенца

А чем тогда от коликов справляться?

Нравится Ответить