Валерия
valeri49.92
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Девочки,кто на Гоголя с детками ходит в пк,Манту делают в понедельник,пятницу.А кто нибудь может по времени сориентировать? #первыйпост

1

Комментарии

ekaterina_11
Ekaterina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valeri49.92
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

@valeri49.92, не за что

Нравится Ответить