Света Ф.
svetafunt
Света Ф.·В ожидании первенца

Девочки! У меня проблема: как доехать до дома без проблем?! Приехали в гости к родственникам, от дома 6ч езды. Сегодня ездили 2ч по дороге, теперь у меня жутко тянет низ живота. Так же было по приезду сюда: через те самые 6ч пути. Теперь боюсь обратно ехать... Уже 3 дня ставлю папаверин, но что-то он мне не особо помогает что ли, раз снова живот тянет после дороги.

Комментарии

toma2010
Тома·Мама дочки (9 лет)

Лучше не кататься тогда

Нравится Ответить
svetafunt
Света Ф.·В ожидании первенца

Но как-то домой нужно бы попасть)

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына-младенца

Остаться у родственников отдохнуть

Нравится Ответить
svetafunt
Света Ф.·В ожидании первенца

@mamanastya142018 Спасибо! Останавливаться и ходить ещё поможет?

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына-младенца

@svetafunt не знаю, я же не знаю как вы себя чувствуете. Мне вот было проще сидеть , либо полулежа, чем ходить.

Нравится Ответить
svetafunt
Света Ф.·В ожидании первенца

@mamanastya142018 кстати да, попробую лёжа ехать)

Нравится Ответить