Екатерина Смирнова
totoshka-1988
Екатерина Смирнова·Мама сына-младенца
post image

Девочки,как думаете,у подруги задержка около 3 недель,тест показывает одну полоску,а ХГЧ показало вот что.что думаете,есть все таки беременность?

Комментарии

dinadmi
Диана Захарова·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет! Подруга из поста я, есть сыночек, ему 1,8. Во время б с ним у меня до 5 недели не показывали тесты, сроки по месячным и срок эмбриональный расходился в 3-4 недели. Поэтому то, что происходит сейчас, вполне неудивительно. Просто смущает результат ХГЧ, может ли, что это действительно беременность на раннем сроке...

Нравится Ответить
totoshka-1988
Екатерина Смирнова·Мама сына-младенца

у неё есть сын уже и с ним тоже была задержка и тесты не показывали

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (3 года)

У моей подруги очень долго не показывали тесты.

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (3 года)

Тоже думаю, что нужно через пару дней. И если задержка 3 недели, есть смысл сходить на узи!

Нравится Ответить
princessa_ksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@angela.. У меня на 23 день задержки было 3 недели беременности и почти такой же хгч как на фото. Просто овуляция у меня была в предпоследний день цикла, за день до месячных, и в этот день был па.

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (3 года)

@princessa_ksu, примерно такая же история была у моей подруги

Нравится Ответить
princessa_ksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@angela.. При этом на УЗИ толком ничего не было. Я в течение 2х недель 3 раза УЗИ делала. Сначала плодное яйцо нашли, а через неделю имбриона рассмотрели, Ещё через неделю смотрели увеличивается ли

Нравится Ответить
tatjana2907
Татьяна·Мама троих детей

Может поздняя овуляция. И хгч только начал расти. Пусть еще сдаст через пару дней

Нравится Ответить