Анна
serann3028
Анна·Мама сына-младенца
post image

Девочки, подскажите пожалуйста, для чего это справка? Хранить у себя?

1

Комментарии

natalimaslo1111
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Эта справка нужна для начисления пособия вы ее отдадите.

Нравится Ответить
irina.piletskaya
Ирина·Мама сына-младенца

У меня ее на работе забрали

Нравится Ответить
marishok0091
Марина·Мама сына-младенца

Для работы на выплату пособия единовременного или соц защиты)

Нравится Ответить