Светлана
konfetka88_91
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, у малышки на лице стали появляться красные пятнышки в середине белая точка, и они появляются и через полчаса исчезают, и появляются на новом месте. Что это может быть? Вчера ввела кисломолочную смесь, может быть это аллергия на нее?

Комментарии

sveta_ilk
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас такие были, как по вашему описанию, на сколько я понимаю это аллергические болечки

Нравится Ответить
sveta_ilk
Светлана·Мама двоих (младенец)

Акне у нас было в том числе, но они по другому выглядят как мне кажется

Нравится Ответить
ger_maschik

Акне, пройдет

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Похоже на акне

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·Мама сына-младенца

Акне. Ничего не делать, само пройдёт

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Акне по описанию

Нравится Ответить