Елена
elena.rihcova
Елена

Девочки,добрый вечер!)вопрос такой:тянет в области лобка и между ног, больше с правой стороны.что делать? может у кого то было подобное(скорую не очень хочется,вроде не живот.

1

Комментарии

elena.rihcova

У меня большая разница между беременностями))) многое не помню,вы очень выручаете ответами и советами, Спасибо!)

Нравится Ответить
elena.rihcova

Спасибо!!!)

Нравится Ответить
aminat.gadzhimusaeva
Амина♡·В ожидании первенца

У меня было такое. Только по левой стороне. Помню где то на 23недели. Болело ппц как. С утра до обеда. Пошла на УЗИ. Сказали все ОК.)) Потом больше такого не было

Нравится Ответить
taty_danelyan
Tatyana Danelyan·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Забыла как это называется 🙈 в общем, это не страшно)

Нравится Ответить

У меня тоже бывают боли)))

Если они длятся больше часа, стоит обратиться к врачу. А если нет, почувствовали, прилегли в удобное положение и отдыхайте, пока не пройдёт.

Нравится Ответить
elena.rihcova

Большое спасибо за ответы,не много успокоилась,и вроде боли стихли)

Нравится Ответить
elenatula
Елена·Мама подростка, беременна (28 нед.)

В области крестца побаливает иногда, тоже думаю расходятся кости мал по малу)

Нравится Ответить
starodubtsevaa
Татьяна·В ожидании первенца

У меня на этом сроке так же было) В течении нескольких дней прошло. Расходятся кости.

Нравится Ответить
lenura7

У меня тоже тянет периодически, но чаще справа

Нравится Ответить
elena.rihcova

А не рано костям расходиться?)на 20 неделях

Нравится Ответить
kseniya-ahmedova

Тоже самое , скоро к врачу, узнаю что это такое )

Нравится Ответить
troyanovaksenia
Ксения Троянова·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня так было в обе беременности, кости расходятся, это нормально)

Нравится Ответить