Индира
indira119
Индира·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Привет девочки!!! У меня девочка,очень рада💃💃💃так кайфую😉. Но сказали что гипертонус задней стенки .Что это не страшно ,просто у меня такого не было.

7

Комментарии

cherrydev11

Мне тоже сказали девочка, я плакала😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
indira119
Индира·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Поздравляю🌹

Нравится Ответить
indira119
Индира·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Верите я тоже хотела плакать😢😊

Нравится Ответить
cherrydev11

Поздравляю

Нравится Ответить
indira119
Индира·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Спасибо! Очень долгожданная 🍬😋

Нравится Ответить
aeeda
A✨·Мама троих детей

Поздравляю 🎉 наверное долгожданная девочка) разница очень хорошая 👍

Нравится Ответить
nikol_kidman
Nikol·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tratatatataa
💙·Мама сына (2 года)

Вам нужен покой 🧘

Нравится Ответить