Анжели
angelina____
Анжели·Мама сына-младенца

Девочки если ребёнок стал потеть, без признаков болезни 🙄это ему жарко или стоит беспокоиться 🙏🏻одеваю как обычно да и температура в доме не менялась

Комментарии

patimat13_

Это первый признак рахита,надо по больше солнце и витамин д

Нравится Ответить
angelina____
Анжели·Мама сына-младенца

Давала недели две как перестала давать , болел не давно , ну уже вылечились , а я все ни как не начну , из-за этого может быть 🙄

Нравится Ответить
yaya16
Яяяя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нехватка витамина д

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама двоих (1 год, 3 года)

Витамин д не хватает

Нравится Ответить
angelina____
Анжели·Мама сына-младенца

Спасибо 😊🙏🏻🌸не знала

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей

Витамин Д даёшь ?

Нравится Ответить
angelina____
Анжели·Мама сына-младенца

Спасибо 😊🙏🏻🌸не знала

Нравится Ответить