Anita
anita-alfa
Anita·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь делал в три года ЭЭГ? Реально высидеть ребёнку? В альфа-ритме сказали делать мониторинг сна, потому что ЭЭГ ребёнку не сделать

1

Комментарии

ostae08
Елена·Мама сына (4 года)

Делали в 4 года и то проблемно было

Нравится Ответить
savulay
Aleksa·Мама дочки (1 год)

Делали месяц назад был кошмар, но получилось. До этого 4 месяца назад делали, там тоже истерила. Ээг сна видеомониторинг делали - больше понравилось

Нравится Ответить
nady83
Надежда·Мама дочки (4 года)

Моя шилопоп , поэтому делали только в 4 года, чтобы сидела

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Ну вам ещё наверное рекомендуют сна потому ,что ЭЭГ бодрствования неинформативен ,нам уже два невролога сказали

Нравится Ответить
anita-alfa
Anita·Мама двоих (младенец)

Понятно. Сон дневной только или ночной и дневной?

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@anita-alfa только дневной мы делали

Нравится Ответить
letyn
Ли·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Мы тоже в 2,3 сидели спокойно, делали в Поликлинике. В альфа - ритме делали мониторинг сна, я очень боялась, что ребёнок не заснёт в то время, когда нужно, но заснул и было все хорошо, сделали

Нравится Ответить
anita-alfa
Anita·Мама двоих (младенец)

А глазки закрыл на ЭЭГ? Вы только дневной сон делали?

Нравится Ответить
letyn
Ли·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

@anita-alfa, нет, глаза не закрывали и он перед этим плакал и все вокруг сказали, что он не информативный. Сделали мониторинг дневного сна.

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 2.2 сидела спокойно, от ребёнка зависит

Нравится Ответить
anita-alfa
Anita·Мама двоих (младенец)

И глазки закрывала?

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anita-alfa, да, закрывала

Нравится Ответить