Оксана
ksuny1301
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто нибудь вставлял зубной имплант, посоветуйте клинику и скажите цену

1

Лучший комментарий

ella56
Эльза·Мама сына (2 года)

Сейчас ставлю Имплант, корень вживили. Коронка будет цирконий. Стоимость в районе 37 за все. Выбирала не клинику а врача. Делаю на Невельской в Обл.стоматологии.

Нравится Ответить

Комментарии

alla_step

Жемчужина. Наращивание костной ткани, вживление импланта, штифт, циркониевый зуб. 60т

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (2 года)

Передний зуб, наращивали костную ткань 40 тыс. ТехноДент. В областной мне 60 насчитали 🙈

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (1 год)

Спасибо беременности и родам и гв

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (1 год)

Не удаляйте пост!!! Мне предстоит с 3 зубами точно решать!!!

Нравится Ответить
ella56
Эльза·Мама сына (2 года)

Сейчас ставлю Имплант, корень вживили. Коронка будет цирконий. Стоимость в районе 37 за все. Выбирала не клинику а врача. Делаю на Невельской в Обл.стоматологии.

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (1 год)

А кто врач?!

Нравится Ответить
ella56
Эльза·Мама сына (2 года)

@abramova.mila1987 Гвритишвили И.П.

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (1 год)

@ella56photo спасибо

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (младенец)

Я,ставлю сейчас зуб, коренной. 9700 на Гая.

Нравится Ответить
kol-lenka
Лена·Мама сына (3 года)

@julia-83 у вас это называется коронка со вставкой. А имплант - это и корень искусственный и коронка сверху

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (младенец)

@kol-lenka ясно. Мне сказали, если корни плозие яваши будут то под 15. Мне повезло

Нравится Ответить
abramova.mila1987
Мила·Мама дочки (1 год)

Ооо, мне надо...

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (1 год)

Муж делал в доктор Зубов, ещё SV-дент на Донковцева рекомендую

Нравится Ответить
ksuny1301
Оксана·Мама дочки (1 год)

Цену не подскажите?

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (1 год)

@ksuny1301, муж диоксид циркония ставил, вышло 60 три года назад

Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (2 года, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить