Оксана
oksana.y
Оксана·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки! В магнуме супер акция!!!)))

3

Комментарии

alisarhatik
Alis·Мама дочки-младенца

На подгузники нет скидок?))

Нравится Ответить
austenit
Austenit·Мама двоих (младенец)

Обожаю сангрию 😍 жалко пока нельзя)

Нравится Ответить
erlanovna

Как же хочется бухнуть 😭

Нравится Ответить
oksana.y
Оксана·Мама дочки (2 года)

Поддерживаю)

Нравится Ответить