Ольга
olga.kremer
Ольга·Мама сына (3 года)

Девочки, что за ерунда - ребёнок перестал мясо глотать!!!😳 жуёт но не глотает🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ потом просит выплюнуть. И запивает, но все равно не глотает. Хоть котлеты, хоть курицу в супе.... началось после рвоты вроде такое, может быть связано???

3

Комментарии

shirik666
Юлия·Мама сына (2 года)

Такая же фигня была, но в нашем случае это один из признаков дизартрии, сейчас после курса Лого массажа даже говядину ест не супер мягкую небольшими кусочками. Раньше только консистенции мягких котлет мясо мог есть. Тупо выплёвывал

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·Мама сына (3 года)

Не, у нас то именно что ел все отлично, а теперь бац и такое....?🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
malina005
Марина·Мама сына (2 года)

Присоединяюсь ко всем вышевысказавшимся😁 Мы тоже такие. Я котлетки мелко мелко разминаю и перемешиваю с гарниром, только так теперь. В супе тоже очень мелко режу.

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·Мама сына (3 года)

Годный лайфхак👍🏼 принято 😄

Нравится Ответить
lelchikp
Леля·Мама дочки (3 года)

И у моей тоже самое. Мусолит мусолит, потом выплюнет. Что за фигня 🤔

Нравится Ответить
murzak
Alena·Мама сына (2 года)

Уже почти год с этим бьюсь. Хоть выплевывает,у меня как хомяк за щекой носит 🤬. Наша педиатр мне сказала,что такая фигня может быть из за того, что болит горло, но блин, не столько же времени🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·Мама сына (3 года)

Бывает держит, только на нёбе вообще🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
murzak
Alena·Мама сына (2 года)

@olga.kremer, да,там же, щеки подключает только когда уже прилично поднатолкает

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·Мама сына (3 года)

@murzak, 🙈😄

Нравится Ответить
mari_n
Маша·Мама дочки (3 года)

Ой, у нас тоже самое, с рвотой не связано, но у нас в принципе много чудачеств в последнее время появилось 😄

Нравится Ответить