Дарья
kolibri3003
Дарья·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Девочки!!! Дайте пожалуйста данные кто может приезжать домой уколы ставить малышу. Энгельс (район а/ц Хендай) 🙏🙏🙏

Комментарии

kseniya4441
Ксения·Мама двоих (младенец)

Медсестру попросите с поликлиники

Нравится Ответить