Екатерина
ketti_87
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки, кто в ПЦ рожал у Галаган О.И ? Можно отзывы🙏🏼

1

Комментарии

darya.petrachkova89
Дарья·В ожидании первенца

Я вчера у нее была в пц, договорилась у нее рожать. Мне ее очень рекомендовали. Приятная, все рассказала. Мне понравилась

Нравится Ответить
ketti_87
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@lena_lena_lena_, нет, нету 🙏🏼

Так везде, временное затишье

Нравится Ответить
darya.petrachkova89
Дарья·В ожидании первенца

@lena_lena_lena_ сказала что по возрасту напишет показания. 30 лет. Хотя у них в перечне показаний я такого не видела

Нравится Ответить
ketti_87
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@darya.petrachkova89, После 30 лет можно якобы по показаниям

Нравится Ответить
janea
Евгения·В ожидании первенца

Она в Екатерининском теперь, поэтому хз как с ней договариваться

Нравится Ответить
ketti_87
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Да и вообще там сейчас строго по показаниям... может что изменится к весне

Нравится Ответить
yanaav__
Яна·В ожидании первенца

Родственница рожала у неё третьего, осталась в полном восторге, говорит это были самые лучшие роды

Нравится Ответить
ketti_87
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Спасибо большое за отзыв👍🏻

Нравится Ответить
ekaterjna
Екатерина·Мама сына-младенца

Она мне кесарево делала, до последнего ждали что смогу сама, не получилось. Очень приятная, добрая, мягкая. После, часто заходила, осматривала шов, я довольна на 100%

Нравится Ответить
ketti_87
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Спасибо большое👍🏻

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки-младенца

Я рожала. Она вроде в пц не работает уже

Нравится Ответить