Ольга
egorovao135
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки,с какой каши (марка)начать прикорм?,сейчас пробуем гречеку хайнс но она ее явно не впечатляет,клей прям получается,с первой дочкой хайнс очень нрав а щас разочаровал...

Комментарии

tatiana56
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Флёр альпин- с кукурузной начали и пшеничной. Потом ток гречневую

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки (2 года)

Безмолочную вообще не ела никакую. Любимая была молочная Беллакт

Нравится Ответить
yulia_alex06
Юлия·Мама двоих (младенец)

Флер альпин, хипп, семпер

Нравится Ответить
egorovao135
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вот флер альпин сегодня взяла будеи пробовать)

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама дочки (2 года)

Нестле

Нравится Ответить
tankol56
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Фруто няню ели

Нравится Ответить
mss.dembik
Милка·Мама сына-младенца

Хаинц хорошая

И сахара в составе нет

Воды побольше добавляйте

Нравится Ответить
lomanova1208
Анна·Мама сына-младенца

Я побольше воды добавляю тогда нормально и смешиваю с фруктовым пюре если безмолочная каша. Я покупаю хайнз, фрутоняня.

Нравится Ответить