Екатерина
katerinishna
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, как в ваших ДС обстоят дела с оплатой при отсутствии ребёнка, если вы просто предупреждаете с утра воспитателя, что ребёнка не будет? (не отпуск и не болезнь)

Комментарии

katerinishna
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, огромное всем спасибо за информацию.

Нравится Ответить
katashok
Катя Рыба·Мама двоих (младенец)

Если вы за этот день принесёте справку, то его минусуют, справки нет, день идёт в оплату. Мы так ездили к психу на приём, у него же взяли справку, что мы у него были и всё, в этот день не пошли в сад и его минусовали.

Нравится Ответить
ulyana39
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Оплачивается полностью

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына (2 года)

Оплачивается день

Нравится Ответить
paloma86
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Оплачивается день

Нравится Ответить
masyandra
Мария·Мама дочки (3 года)

Если "н" ставится и пропуск без причины то оплачивается.если отпуск или болезнь то перерасчет.

Нравится Ответить
kristina_aleksey
Кристина·Мама сына (3 года)

Оплачивается. Идёт перерасчёт по справкам .

Нравится Ответить
chumakova_psy
Юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Оплачиваем день

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

Если воспитатель мог снять с еды,то минусовался день. А так полностью оплачивается

Нравится Ответить
ketry
Катюшка·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Оплачивается этот день полностью

Нравится Ответить