Настя
nastya213
Настя

Привет всем 👋 Девочки, подскажите, у кого была вакуумная чистка, через сколько пришли первые месячные? И через сколько забеременели вновь?

1

Комментарии

dasha-2009

Ну через месяц где-то,а забеременела через 1 год и 8 месяцев,с перерывами планировали,флору лечила.

Нравится Ответить
mama_na_severe
𝔸𝕝𝕓𝕚𝕟𝕜𝕒·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ровно через 30 дней пришли м. Забеременела почти через год, но 6 месяцев не планировали.

Нравится Ответить
pingvi6ka

Через 39 дней

Нравится Ответить
shibalinajana

В тот раз с первого раза залетела

Нравится Ответить
shibalinajana

У меня пришли как надо цикл ровный. Но уже как два года не могу забеременеть

Нравится Ответить
ekaterina_ba
Екатерина·В ожидании первенца

Через 38 дней пришли)

Нравится Ответить