Жанарка
bonita0101
Жанарка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки всем привет. Сегодня утром проснулась и не чувствую шевелюшек, вчера ночью так же было (. Только что покушала, слабо так почувствовала. У кого так же? 36 недель

3

Лучший комментарий

aizhan0306
Айжан·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сходите на узи сегодня,это мой самый большой страх был

Нравится Ответить
aminok_94
Амина·Мама дочки-младенца

У меня перед родами так было. пару дней плохо вообще шевеления чувствовала, но вам то рано ещё, лучше к врачу

Нравится Ответить

Комментарии

zhanara88
Жанар·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мой сегодня не так активен, съела пару конфет и начал ворочаться . Говорят чтоб разбудить сладкое поесть и плюс вчера на ктг пришла он спал медсестра похлопала в ладошки и он проснулся интересно. Как вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
bonita0101
Жанарка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хорошо, жду пока. Но уже чувствую шевеления 😀

Нравится Ответить
zhanara88
Жанар·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@bonita0101, вы в больнице?

Нравится Ответить
bonita0101
Жанарка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zhanara88 в ПЦ 2

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама троих детей

Сьездейте в приемный покой, ктг сделают. Хоть будете спокойны!

Нравится Ответить
bonita0101
Жанарка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое 😘, уже на месте)

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама троих детей

@bonita0101 отпишитесь потом

Нравится Ответить
bonita0101
Жанарка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mama-drakon ок

Нравится Ответить
aminok_94
Амина·Мама дочки-младенца

У меня перед родами так было. пару дней плохо вообще шевеления чувствовала, но вам то рано ещё, лучше к врачу

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Это же тревожный знак😏 называйте скорую

Нравится Ответить
zhanin

А скорая отвёз в Гб, они ничего не сделают, лучше самой, может скорая кому-то нужнее.

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

@zhanin без нее долго принимают же(

Нравится Ответить
zhanin

@ainura_fitmom там если сходу напирать: Ахтунг, шевелений нет и т.д. быстро примут.

Нравится Ответить
zhanin

Езжайте в дежурную больницу, они там проверят. Узнайте в 103, какая больница дежурит.

Нравится Ответить
bonita0101
Жанарка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В роддом?

Нравится Ответить
zhanin

@bonita0101 к какому Пц прикреплены? Туда желательно. Если есть возможность, то рядом на платное УЗИ можете сходить.

Нравится Ответить
bonita0101
Жанарка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zhanin ок, спасибо. Сейчас поеду

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Никогда не следила за шевелениями. Может он спит просто.

Нравится Ответить
bonita0101
Жанарка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вчера ночью так же было

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@bonita0101, съешьте что нибудь сладкое или погуляйте. Или уже езжайте в больницу пусть узи /ктг сделают.

Нравится Ответить
bonita0101
Жанарка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@saliyast ок спасибо, так и сделаю. Но сейчас съела конфету, чувствую, но не активное, как раньше (

Нравится Ответить
aizhan0306
Айжан·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сходите на узи сегодня,это мой самый большой страх был

Нравится Ответить
kairat777
Aigerim·Мама дочки (2 года)

Вызывайте скорую, один из тревоженых признаков!

Нравится Ответить
bonita0101
Жанарка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ainura_fitmom по такому вопросу скорую не вызывала. И многие говорили, что на таком сроке тоже так было, так как уже мест нет там в животе. Я не говорю, что совсем не чувствую шевелении, а слабо двигается

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

@bonita0101 не, все ровно вызовите. Здоровья вам и малышу 💐

Нравится Ответить
bonita0101
Жанарка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ainura_fitmom спасибо большое 😘

Нравится Ответить