lubimka
happysexylucky
lubimka·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки,кто вызывал домой дезинфекцию?вчера случайно нашла букашку,с виду похоже на клопа,но не уверена,нас ничего не кусало за это время,но мало ли,хочу вызвать и жить спокойно. Раньше не встречала,чистоту поддерживаем. И стоит ли соседям говорить?вдруг тоже захотят вызвать. Может есть контакты у вас?спасибо

Комментарии

hm07
BA·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, вы вызывали?

Нравится Ответить
happysexylucky
lubimka·Мама двоих (младенец)

Da,vse norm,ne klopy

Нравится Ответить
valihanova274
Valihanova·В ожидании первенца

Есть вот 87071142472 , справились 👍🏻 Дез Сити

Нравится Ответить
203040sss
Асель·Мама дочки-младенца

Сколько стоит?

Нравится Ответить
valihanova274
Valihanova·В ожидании первенца

@203040sss, смотря какая квадратура

Нравится Ответить
fra708
Мира·Мама сына-младенца

Собираюсь обратиться в эту фирму. Подскажите пожалуйста больше не появлялись тараканы после Дезинфекции?

Нравится Ответить
detki_konfetkii
detki_konfetki·Мама четверых детей

Тут поддержание чистоты не при чем, они могут появится даже у самых чистюль)), может перебежчик от соседей😅

Нравится Ответить