Виктория🌹
vbolakina10
Виктория🌹·Мама двоих (младенец)

девочки на снимок в тариленд по записи нужно идти или так просто можно прийти и сделать?

1

Комментарии

babaevaaida
Аида·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Запись,и результат в течение полу часа,могут выслать на вацап

Нравится Ответить
annahab
Анна Назарова·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

В нашей клинике по очереди. Без записи.но там дороже. Вивея тож без записи

Нравится Ответить
legra13
Юлия·Мама сына (1 год)

Запись, причём очень быстро разбирают места

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Записывались. В нашей клинике по живой очереди

Нравится Ответить
vbolakina10
Виктория🌹·Мама двоих (младенец)

а результат как?

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@vbolakina10, в Тари результат через 15 мин, в нашей клинике на след день вроде

Нравится Ответить