Валентина
osipchukvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого трое и больше деток, вопрос к вам. Как вы справляетесь? Как детки себя ведут? Какая разница между ними? Больше интересует с погодками или разница в 2 года.

Комментарии

tkpodgornaya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Поки не уявляю третю/третього в цій банді🙈бо за старшою дивитись і дивитись... любов безмежна...і від тої любові куча сліз🤦‍♀️

Нравится Ответить
psheni
Tania Pshen·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Самый большой плюс когда погодки или разница два года - дети играют друг с другом, им не скучно, они вместе, одна команда. Маме не нужно постоянно играть с ребенком.

Но, конечно, чтобы все и всех организовать нужен не маленький труд и крепкие нервы.

Нравится Ответить
osipchukvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

Вот мне интересно как пережить время до 1-1,5. Пока начнут и с младшим играть.

Нравится Ответить
kuliniana
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вот скоро узнаю как это🙂

Нравится Ответить
osipchukvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

Ох. Жду подробностей!

Нравится Ответить
polissica
Аля·Мама двоих (младенец)

Сказать что я справляюсь не могу (

Нравится Ответить
polissica
Аля·Мама двоих (младенец)

Старшая жадничает часто

Будит часто днем

Хочет подержать на руках

Вообще очень хорошо относится

Не ревнует

Постоянно переживает если младшая плачет

По голове гладит жалеет ее

Кормит

Бутылку с водой приносит

Помогает мыть

Нравится Ответить