Mari
vis_ev
Mari·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почему люди разводятся?

Какие причины бывают у людей?

Вопрос просто на ночь)

Комментарии

aalbi-19
Аlbina·Мама дочки-младенца

Свекровь или теща

Нравится Ответить
aalbi-19
Аlbina·Мама дочки-младенца

Особенно когда муж или жена не соглашаются с тем что родители мешают строить семью

Нравится Ответить
ru1-2007
Ру·В ожидании первенца

Азартные игры

Разные Религиозные убеждения

Споры и серьёзные расхождения вокруг воспитания ребёнка

Нравится Ответить
kruzhavaya
Виктория ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Когда один предатель 😬

Нравится Ответить
ru1-2007
Ру·В ожидании первенца

Мои друзья развелись потому что жили со свекровью. Это наверное тоже может быть причиной, потому как сложно это... но через 3 года как мама мужа подруги умерла, они снова сходили в ЗАГС и сейчас вместе.

Нравится Ответить
ru1-2007
Ру·В ожидании первенца

Частые командировки, отпуск отдельно, отсутствие общих друзей, частые ночёвки у родителей то одной, то другой стороны.

Нравится Ответить
ru1-2007
Ру·В ожидании первенца

Женщина начинает больше зарабатывать, мужчина оказывается в сложном психологическом положении

Нравится Ответить
ru1-2007
Ру·В ожидании первенца

Находят взаимопонимание не в семье, а с другим человеком.

Нравится Ответить
zaichonoknata
Ната·Мама дочки-младенца

Измена

Нравится Ответить
ru1-2007
Ру·В ожидании первенца

Бесят друг друга)

Нравится Ответить
susumusya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Нет взаимопонимания и секса.

Нравится Ответить
susumusya
Олеся·Мама двоих (младенец)

@vis_ev читала у психолога мужчины, что если в сексе все хорошо, то люди не разводятся.

Нравится Ответить
ru1-2007
Ру·В ожидании первенца

@susumusya да, близость очень важная вещь. Особенно для мужчин.

Нравится Ответить
vis_ev
Mari·Мама двоих (1 год, 4 года)

@susumusya, согласна с вами, так же читала, что до тех пор пока есть секс (даже если отношения на нуле), то развод минимальный, ибо объект отторжения не может вызывать сексуальное влечение

Нравится Ответить
masha_812
Мари·Мама дочки (1 год)

Тупо чувства у одного прошли

Нравится Ответить
e_pankratova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vis_ev брать все в свои руки и делать первый шаг... дети не скажут спасибо, если мама и папа из-за них не будут счастливы, мамой и папой можно быть и не живя вместе

Нравится Ответить
masha_812
Мари·Мама дочки (1 год)

@vis_ev вдалбливать пока не поймет

Нравится Ответить
masha_812
Мари·Мама дочки (1 год)

@vis_ev другого выхода просто нет

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (3 года)

Когда каждый гнет свою линию.

Нравится Ответить