Бучацкая Екатерина
_ekaterina_bu_
Бучацкая Екатерина ·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, кто сталкивался с таким? Болеем простудой, сопельки отсасываю все время, капаю физ раствор, називин сесетив, виферонов свечи ставили. Вот думаю то ли это отит, то ли срыгнула и затекло в ушко а я не уследила😞 и кто знает хорошего детского Лора?

Комментарии

smrdvrnv
000·Мама сына (1 год)

Это просто ушная сера не переживайте если я не ошибаюсь так же было у сына промыли уши патом ещё проверили слух оказалось все ок

Нравится Ответить
sjro

В баганашиле хорошие спец,

Нравится Ответить
aiya_95
Айя·Мама сына (1 год)

Лизогубова Юлия, МедикалПарк

Нравится Ответить